г. Киев, ул. Пшеничная, 4




Сварка разнородных сталей

Сварка разнородных сталейРазнородными принято называть стали с различным атомным строением, степенью легирования, физическими свойствами. При это довольно часто возникает необходимость в сварке разнородных сталей. Возможность получения качественного сварного соединения при этом несколько усложняется, несколько изменяется технология, так как возрастает риск появления трещин в шве, роста остаточного напряжения и др. Таким образом, для сварки разнородных сталей необходимы электроды, способные обеспечить получение нужных характеристик сварных соединений. Как правило, высокие характеристики способны обеспечить только качественные расходные материалы. Хорошие электроды наряду с соблюдением технологии сварки разнородных сталей и учетом всех особенностей позволят максимально увеличить эффективность сварки и получать однородный, ровный шов.
В Украине сегодня можно приобрести сварочные материалы различного производства. Выбор производителя зачастую решает, какого качества электроды Вы получите для работы. Также не стоит осуществлять выбор исключительно по стоимости, так как отдавая предпочтение низкой цене, а не высокому качеству, Вы рискуете получить материалы, которые не будут справляться с возложенными на них задачами.

Если Вы хотите, чтобы сварка разнородных сталей была эффективной, то стоит воспользоваться сварочными материалами от нашей компании.

Мы предлагаем полный спектр всех необходимых материалов и оборудования для сварки ( в том числе для сварки разнородных сталей), высокое качество которых мы уверенно гарантируем. Кроме того, мы устанавливаем умеренные цены на всю продукцию.
Сварка разнородных сталей успешно осуществляется с помощью наших электродов.