г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды для стали

Сварочные работы применяются в самых разных промышленных отраслях. Качественная сварка, выполненная хорошими мастерами этого ремесла – это залог высокопрочного и надежного соединения металлических деталей. Однако на качество сварочного шва и его внешний вид влияет не только профессионализм и опыт сварщика, но и качество соответственных расходных материалов, которые подбираются в зависимости от металлов, из которых изготовлены соединяемые элементы. Большое количество изделий и металлоконструкций в наше время изготавливается из стали. Соответственно очень востребованными являются и электроды для стали.

Электроды для стали Электроды для стали – это традиционный расходный материал, который используется для сварочного соединения стальных изделий. Для разных видов стали используются разные типы электродов, поэтому прежде чем заказать электроды для стали, необходимо четко выяснить с какими материалами предстоит работать сварщику. В наше время электроды для стали можно приобрести по вполне лояльной стоимости в любом количестве. Для приобретения этих или других сварочных материалов мы рекомендуем обратиться в компанию «Киев-Атом». Мы предоставляем самый широкий в Украине выбор различных видов электродов для сварки и наплавки самых разных металлов и сплавов.

Мы уверенно можем гарантировать отменное качество предлагаемых нами электродов для стали, ведь мы являемся официальными дилерами производителей расходных сварочных материалов, в качестве продукции которых мы даже не сомневаемся.

Если Вам необходимы недорогие, но качественные электроды для стали, то приобрести такую продукцию Вы можете в нашей компании.