г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды по черному металлу

Черный металл — именно так принято называть железо и разнообразные его сплавы, такие как сталь или чугун. Однако, так как существует большое количество сплавов с самым разным составом, то для наиболее популярных существуют специальные электроды по черному металлу. При их использовании сварка черных металлов будет значительно проще, чем с электродами, которые рассчитаны на использование с какими либо другими сплавами.

Электроды по черному металлуЭлектроды по черному металлу имею высокую популярность среди сварщиков, а не высокая цена способствует их популярности, однако, найти их и даже специализированные сайты или магазины достаточно трудно. Наша компания  является одной из немногих на рынке, предоставляющих не только электроды по черному металлу, но и для множества других материалов. Также, у нас вы найдете сварочное оборудование, что значительно сэкономит Ваше время на поиск.

Купить электроды по черному металлу возможно всего в один звонок в нашу компанию!

Расценки на электроды по черному металлу и другие товары у нас полностью соответствуют рыночной стоимости, а сама компания — официальный дилер наиболее известных производителей сварочных материалов. Поэтому множество крупных компаний, включающих строительные организации, фабрики и заводы, выбирают именно нас в качестве основного поставщика сварочных материалов. А наше имя ассоциируется именно с качественными сварочными материалами.

Поэтому, если вам нужно приобрести электроды по черному металлу или друге виды электродов, то проще и быстрее всего будет обратится именно в нашу компанию.