г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды для цветных металлов

В сварке важно соблюдать множество правил. Иметь под рукой современное оборудование недостаточно для хорошего мастера, так как использование неподходящих материалов может отразиться на качестве шва и функциональности металлического изделия в целом. Электроды для цветных металлов, аустенитных сталей и чугуна различаются не только по назначению, но и по структуре. В составе электрода имеется стержень и покрытие. Материалы без покрытия называют проволокой – ее Вы можете найти на нашем сайте. Также наша компания занимается реализацией узкопрофильного сварочного оборудования и электродов для цветных металлов.

Электроды для цветных металловМногие годы "Киев-Атом" представляет на рынке Украины продукцию ведущих производителей сварочных материалов по всему миру. К нам обращаются предприятия по машиностроению, металлургии, а также строительные компании. Чтобы получать регулярные поставки электродов для обработки цветных металлов, чугуна и наплавки разнообразных сталей, наши клиенты заключают длительное сотрудничество. Преимуществом работы с нами является своевременная доставка оптовых заказов по всем городам Украины, а также привлекательные цены на все представленные товары. Чтобы узнать стоимость электрода для цветного металла, звоните по указанному на сайте номеру телефона – наш менеджер ответит на все Ваши вопросы.

Каждый вид металла необходимо обрабатывать при помощи соответствующих материалов. Сварка осуществляется под воздействием электрического тока, поэтому в процессе работы изделие вступает в химическую реакцию. Электроды для цветных металлов обладают уникальным покрытием, которое обеспечивает алюминию, меди и никелю образование ровного и долговечного шва. Ознакомиться с разнообразием сварочных материалов Вы можете на нашем официальном сайте.

Для удобства наших клиентов сотрудники компании разбили все товары на рубрики по назначению материалов. Также, помимо электродов для работы с цветными металлами, в нашем ассортименте присутствуют материалы для работы с мягкими сплавами, железом и чугуном. На странице каждого изделия изложена полная техническая информация, а также способы применения того или иного электрода.    Осуществить заказ оптом Вы можете по указанному номеру телефона.