г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электрод ОЗЛ

Электрод ОЗЛСварочные работы являются очень важной составляющей частью многих промышленных отраслей. Изготовление определенных металлических деталей и конструкций требует высокой квалификации сварщика, а также наличия хорошего оборудования и расходных материалов в достаточном количестве. Многие предприятия, одним из важных процессов в производственном цеху которых является соединение металлических деталей, приобретают электрод ОЗЛ оптом.  

Такой электрод как ОЗЛ считается достаточно востребованным расходным материалом для сварки в Украине. Используются такие электроды для сварки хромистых, жаростойких, высоколегированных  сталей. Стоимость электродов ОЗЛ невысокая. Особенно привлекательные расценки на данный тип сварочных расходных материалов будет, если приобретать такую продукцию оптом в фирме с лояльной ценовой политикой. Заказать нужное количество электродов ОЗЛ можно в компании «Киев-Атом». Мы предлагаем нашим клиентам наиболее оптимальное соотношение доступных цен и отменного качества расходных материалов для наплавки и сварки. Благодаря этому многие предприятия становятся нашими постоянными заказчиками, с которыми у нас стабильные взаимовыгодные отношения.

Если Вам понадобился электрод ОЗЛ, то наиболее выгодно приобретение такого материала Вы сможете осуществить, обратившись в предприятие «Киев-Атом». Звоните!

Ознакомиться с характеристиками электродов ОЗЛ Вы можете на страничках нашего сайта. Также ответы на любые интересующие Вас вопросы смогут Вам дать наши специалисты в телефонном режиме.