г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды по чугуну

Электроды по чугунуЕсли вы пробовали заниматься сваркой, то вы наверняка знаете, что при работе с разными металлами Вам нужно пользоваться и разными электродами. Поэтому, электродами по чугуну нужно пользоваться именно с этим материалом, ведь даже с ними он поддается сварке значительно труднее, чем сталь.

На сайте нашей фирме вы найдете всевозможные виды электродов по чугуну, а также, вы можете набрать нашего менеджера для консультации. Например, определенные электроды по чугуну приспособлены для сварки наиболее прочных сплавов, а другие нужны лишь при холодной сварке.

Закажите у нас качественные электроды по чугуну по наиболее оптимальной цене!

Чугун — это тот металл, который достаточно трудно сваривать, поэтому необходим специальный подход для работы с ним. Начать стоит именно с подбора наиболее подходящих электродов. Существует около десятка видов электродов по чугуну, подходящих для разных ситуаций, однако лишь пара из них является полностью универсальными и подходят к практически каждому случаю. В остальных случаях нужно наверняка знать, какой и где подойдет.

Также есть 2 основных варианта по сварке чугуна: без подогрева и с подогревом. Первый вариант куда более простой, но именно он нуждается в электродах по чугуну, а также, в проведении его закалки. Второй же значительно труднее, но в тоже время и куда надежнее, в сравнении с вариантом без подогрева. Однако, выбор всегда остается за сварщиком.

В нашей фирме Вы сможете найти любое сварочное оборудование, и всевозможные материалы для него, в самые короткие сроки.