г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды для сварки сталей


Если Вы работаете с металлическими конструкциями на строительстве, сборке объектов или техники, то скорее всего Вы не обойдетесь без использования сварочных работ. А сам этот процесс требует использования нескольких расходных материалов, среди которых и электроды (для сварки сталей).

Если Вам, для сварки сталей, электроды нужны, но раньше Вы не занимались подобными работами, то первое, что Вам необходимо знать — существуют различные типы электродов и проволоки, в зависимости от материалов. К примеру, электроды для сварки сталей углеродистых, требуют особые расходные материалы, которые, однако, не подойдут для работы с цветными металлами.

Электроды для сварки сталей — это обязательная вещь для ведения большинства видов сварки, так как этот вид металлов практически всегда используется для ведения строительных работ. Поэтому мы готовы предложить Вам эти и другие виды электродов в любом необходимом количестве.

Электроды для сварки сталейНаша компания сотрудничает с крупнейшими мировыми компаниями-производителями товаров для проведения сварки, поэтому у нас Вы точно сможете  найти все необходимое. Мы готовы предложить электроды для сваривания стали (любого вида) и цветных металлов, поэтому нас выбирают крупные компании застройщики, заказывающее оборудование для своих сотрудников. Но не реже к нам обращаются и обычные сварщики, занимающиеся этим самостоятельно, ведь наши предложения действительно выгодные.

Если Вы хотите получить только качественные электроды (сварка, сталь), то Вам нужно только позвонить и оформить заказ на все необходимое. Либо Вы можете прямо приехать к нам и в живую проконсультироваться с сотрудниками о том, что именно Вам нужно и какие материалы лучше использовать в данной ситуации.