г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды для контактной сварки

Сегодня сварочные работы время от времени необходимы едва ли не в каждой отрасли. Важно знать, какие электроды для контактной сварки использовать и как грамотно с ними работать, чтобы достичь лучшего результата. Мы рекомендуем внушительный ассортимент сварочных материалов, найти необходимые среди которых несомненно сможет самый требовательный и опытный сварщик.

Электроды для контактной сваркиЭлектроды для контактной сварки выбираются зависимо от ее типа. Контактная сварка бывает стыковой, рельефной и конечно же шовной либо точечной. В разных случаях используют соответственно и разные электроды. Специалисты предприятия готовы предоставить надлежащую консультацию относительно выбора электродов, если Вы позвоните по названным в контактах телефонам. Мы рекомендуем неоднократно проверенные и подлинно надежные электроды для контактной сварки, в эффективности использования которых уверены. Нам доверяют серьезные организации и мы убеждены, что эксплуатационными свойствами предложенных электродов Вас не разочаруем. Мы открыты к единоразовым заказам и конечно к продолжительному сотрудничеству. Электроды для контактной сварки могут поставляться для нужд Ваших предприятий в требуемых количествах и разумеется удобной периодичности. Испытайте характеристики представленных электродов и применять их на собственном предприятии Вы будете намерены постоянно. Примите решение приобрести надежные электроды для контактной сварки и Вы несомненно достигнете стопроцентного запланированного результата сварочных работ.

Заинтересовали электроды для контактной сварки? Мы предлагаем широкое разнообразие различных электродов по справедливым расценкам.