г. Киев, ул. Пшеничная, 4




Электрод сварочный купить оптом

электрод сварочный купить оптомКомпания «Киев-Атом» сотрудничает с самыми большими производителями сварочного оборудования и материалов и занимается реализацией их продукции, а также представляет собственную торговую марку. На каждом этапе производства проводится полный контроль качества. Среди клиентов нашей компании строительные организации, заводы машиностроения и фабрики, которые могут купить сварочный электрод оптом. Из оборудования популярным товаром является портативные источники питания для ручной сварки с двухлетней гарантией.

Все желающие электрод сварочный купить оптом имеют общее преставление о разнообразии материала и его предназначении. Металлические и неметаллические стержни, которые также называют сварочными электродами, купить оптом выгодней и практичней, нежели в розницу. Если неметаллические относятся исключительно к неплавящимся, как вольфрамовые, итрированные и лантанированные электроды, то вторые могут плавится. К ним относят покрытые: стальные, медные, алюминиевые; и непокрытые. У нас оптом купить можно сварочные электроды, руководствуясь их назначением. Например, для сварки высоколегированной стали и теплоустойчивых сталей материалы отличаются обозначенными буквами У и Т соответственно. Буква Н также обозначает электроды для наплавки поверхностных слоев.

У каждого электрода есть свое покрытие, толщину и тип которого необходимо учитывать перед покупкой, ровно как и тип допустимого положения сваривания. Читайте на сайте полезные советы по выбору материалов, чтобы электрод сварочный купить оптом.

Мы указали производителей и разместили информацию о предоставляемом товаре, куда входит помимо сварочных электродов проволока. Купите оптом наш товар и сами убедитесь в качестве материала и оперативности обслуживания.