г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды (купить)

Сварка – это особенная технология соединения между собою двух металлических частей изделия. Она является незаменимой частью работы многих промышленных предприятий. С ее помощью не только изготавливается металлическая продукция, но и осуществляется ее ремонт. Саму процедуру сварки возможно выполнять только при условии соблюдения нескольких условий: наличие опытного мастера и подходящих качественных электродов, купить которые лучше заблаговременно.

Электроды купитьКак выбирать опытного в сфере сварки мастера достаточно ясно. Выбрать же подходящие электроды, купить их по приемлемой стоимости не всегда легко. Поэтому подготовиться к этому вопросу нужно заранее. Во-первых, стоит учитывать, что именно будет вариться. Можно купить электроды для чугуна, цветных металлов и разных видов стали. Все они отличаются видом покрытия, полярностью, родом тока, производительностью, химическим составом и механическими свойствами металлического шва. Этот фактор нужно обязательно учитывать. Стоит купить электроды, которые Вам не подходят, и результаты сварки будут совершенно неутешительными. К тому же нарушение этого главного правила сварки может стать причиной серьезных и даже опасных для жизни последствий.

Во-вторых, выбрав высококачественные электроды купить, Вы будете точно уверены в том, что сварка пройдет успешно. Низкосортная ж продукция станет причиной Ваших неудач. Особенно это важно для частных предпринимателей, прибыль которых напрямую зависит от качества выполненных сварочных работ.

В частном предприятии «Киев-Атом» можно купить электроды разного вида и марки по выгодной стоимости!

Обращаясь в наше предприятие, Вы сможете приобрести продукцию лидирующих производителей в сфере сварочных материалов по доступной и действительно выгодной цене!