г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Купить электроды 5 кг

Сварочный процесс — это неотъемлемая часть любого строительства или работы с металлом, поэтому, электроды для нее также необходимы, да еще и в значительном количестве. Поэтому, если Вы пользуетесь каким либо не стандартным  видом или не хотите часто посещать магазин, то Вы можете купить электроды, 5 кг упаковку, которой хватит на большее количество металла. Таким образом, легче один раз купить электроды 5 кг и не «ломать голову» над поисками новых, спустя короткий промежуток времени.

Наша компания специализируется на продаже различных товаров по проведению сварочных работ, и в особенности это электроды, купить 5 кг упаковку которых, можно любого вида. Например, если Вам нужен такой материал для наплавки чугуна или стали, то вы сразу можете купить 5 кг электродов, именно этого вида.

Купить электроды 5 кгЕсли Вам предстоит большое количество сварочных работ, то самым выгодным предложением будет купить электроды, 5 кг упаковке, которых может хватить на проведение всего сваривания.

Наша фирма «Киев-Атом» имеет партнерские отношения с самыми крупными производителями различных сварочных товаров, в том числе и с заграничными компаниями. Поэтому, мы можем предложить всем своим покупателям более доступные цены и большее количество электродов, чем некоторые наши конкуренты. А для того, что бы получить более выгодное предложение, вы можете сразу купить 5 кг электродов в одной упаковке, и таким образом сэкономить свое время и ресурсы. 

Только у нас Вы найдете всевозможные виды электродов, от материалов для сварки высоколегированной стали до материалов по сварке и наплавке различных цветных металлов. Такое количество товаров, а также надежность нашей компании — это то, за что нас выбирают в качестве основного поставщика, множество крупных фирм и предприятий.