г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Углеродистые электроды

Углеродистые электродыЕсли Вам нужны углеродистые электроды, то купить их можно у специализированных предприятий и компаний-поставщиков, готовых предложить товары от ведущих производителей. И наша компания является одним из таких вариантов, ведь у нас Вы можете получить товары от нескольких передовых производителей с всемирно известным именем, и при этом наши цены имеют минимальную наценку в сравнении с конкурентами.

В отличии от некоторых других видов, электроды углеродистые требуют правильного использования и подбора к металлам, ведь в противном случае, полученный шов может кристаллизоваться и быть хрупким. А так, как мы можем предложить Вам еще несколько марок электродов углеродистых, то Вы сможете подобрать лучший вариант исходя из имеющегося металла и Вашего оборудования.

Если Вы выбираете углеродистые электроды, то АНО-21 может быть отличным решением, ведь именно они значительно облегчают процесс сварки, и при этом могут использоваться даже при сварке небольших трансформаторов. Поэтому такие товары пользуются значительной популярностью среди наших клиентов, и закупаются в первую очередь.

Мы предлагаем купить электрод углеродистый как для частных покупателей, так и для представителей частных фирм, которые могут сразу получить комплексный заказ на несколько позиций или множество товаров.

Наш ассортимент не ограничен только углеродистыми электродами, так как мы предлагаем еще и товары для работы с другими металлами. Поэтому Вы без труда сможете подобрать для себя подходящий товар, даже если они отсутствуют у большинства других поставщиков.