г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды АНЖР

Если Вы занимались работой с металлом и его свариванием, то наверняка знаете, насколько важно использовать только определенное оборудование и расходные материалы для каждой ситуации. Поэтому к нам регулярно обращаются клиенты, которые заинтересованы в том, чтобы получить электроды АНЖР, ведь они достаточно универсальны и могут использоваться в множестве ситуаций.

Электроды АНЖРАНЖР электроды можно купить у нескольких поставщиков в Киеве, но если Вы обратитесь за ними к нам, то можете рассчитывать на значительный выбор товаров от нескольких производителей, в том числе и на именно такое изделие. А если Вы заинтересованы сразу в комплексном заказе, то наши сотрудники могут предложить Вам не только АНЖР электроды, но также и некоторые другие, более узконаправленные товары.

В нашем каталоге можно найти и купить электроды АНЖР в необходимом Вам количестве и по доступным ценам, чем не редко пользуются самые разные клиенты, включая частных предпринимателей и сварщиков, и заканчивая закупщиками от крупных строительных компаний. И все они заинтересованы в получении качественных товаров для проведения сварочного процесса.

Среди большинства существующих электродов, именно АНЖР рассчитан на использование с разнородными сталями, но зачастую сварка с использованием таких электродов проводится для закаливаемой стали, которая в дальнейшем не будем подвержена высокому температурному воздействию.

Если же Вам не подходят электроды модели АНЖР, то мы готовы предложить Вам множество других товаров, которые также могут подойти Вам и использоваться с различными металлами и поверхностями.