г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды для разнородных сталей

Электроды для разнородных сталейЭлектроды представляют собой сварочные материалы и различаются в зависимости от особенностей применения. В зависимости от того, какие материалы (сталь той или иной разновидности, чугун или другое),  будут свариваться, определяется выбор той или иной марки электродов.
В промышленности частым явлением есть необходимость сваривания разнородных сталей, поэтому широкое применение в современной сварке получили электроды для разнородных сталей. Необходимость использования разнородной стали может быть обусловлена разными условиями эксплуатации отдельных частей конструкции.
Любая сварка сопряжена с риском появления трещин на соединениях, а если говорить о сварке разнородных сталей, то такой риск только возрастает. Поэтому целесообразно использовать качественные, эффективные электроды для разнородных сталей, изготовленные по установленным  стандартам. Это, наравне с квалификацией специалиста, позволит получать качественные сварные соединения.
На рынке Украины электроды для разнородных сталей представлены различными производителями. Отдавать предпочтение стоит торговой марке, которая занимает лидирующие позиции, может гарантировать качество своих сварочных материалов.

Качественные электроды для разнородных сталей можно купить по выгодной цене в нашей компании.

Мы уже долгое время предлагаем потребителям надежные, проверенные временем сварочные материалы, в том числе электроды для разнородных сталей. Наша компания также предлагает оптимальные условия сотрудничества: лояльные цены, широкий ассортимент, своевременные поставки. Мы уверены, что обратившись к нам, Вы останетесь довольны!
Вам необходимы надежные электроды для разнородных сталей? Тогда звоните нам!