г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды для сварки чугуна (цена)

Электроды для сварки чугуна ценаСварка любого чугунного изделия – непростая задача, поскольку состав чугуна складывает большой процент углерода, что делает его трудным для сваривания металлом. Чтобы решить эту задачу нужно знать, какие технологии существуют для этого и какие из них самые эффективные. Выделяют несколько основных способов сварки изделий из чугуна: с подогревом и без него. Последний способ еще называют «холодной» сваркой. Он является достаточно эффективным, однако для него необходимо дополнительно применять электроды для сварки чугуна. Цена их сегодня достаточно разная.

На современном рынке продаются различные электроды для сварки чугуна. Цена их также может быть более и менее демократичная. Отличаются электроды для сварки чугуна (цена их выгодная в компании «Киев-Атом») типом своего покрытия, определенным коэффициентом наплавки и ее производительностью. Кроме этого, электроды могут по-разному расходоваться на один килограмм наплавленного металла. Механические свойства электродов для сварки чугуна (цена их может быть очень приемлемой) также встречаются разные.

Цена электродов для сварки чугуна зависит от их качества и от компании, которая их изготовляет. Однако, нужно приобретать исключительно качественные, с хорошим химическим составом и правильных геометрических параметров электроды. Только в таком случае Вы сможете эффективно сваривать трубы и другие изделия из чугуна.

Если Вы ищите электроды для сварки чугуна, цена которых доступная, приобретайте их в компании «Киев-Атом»!

Многими нашими Клиентами являются лидирующие строительные предприятия и фабрики. Это подтверждает высокое качество всего нашего товара, поэтому приобрести сварочную продукцию у нас будут отличным решением!