г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Купить присадочный пруток

Купить присадочный прутокКупить присадочный пруток стоит тем организациям, которые осуществляют работы по аргонодуговой сварке. Сваривальные работы всегда стояли в ряду опасных для здоровья, поэтому, профессия сварщика является очень ответственной. Опытным сварщикам известно, что самым главным элементом в их работе является присадочный пруток, который образовывает сварочный шов на поверхности металла, по которому осуществляется сварка.

Купить присадочный пруток предлагает компания "Київ-Атом", которая продает материал для сварки и оборудование. Сварка – это незаменимый вид работ, особенно это касается машиностроения и прочих сфер деятельности, где работают с металлами.

Производство разного рода машин, оборудования, сельскохозяйственных и других бытовых металлических приспособлений нуждается в сварочной технике. Специалисты, которые работают за сварочным станком, знают, что для их успешной работы необходимо вовремя купить присадочный пруток.
Когда происходит процесс сварки, специалисту необходимо замерить толщину деталей, которые нужно соединить. Чем больше зазор, тем толще пруток должен быть. Купить присадочный пруток разного диаметра можно у киевской компании "Київ-Атом", оптом, в розничном количестве и, что самое приятное, совсем недорого.
Если Вы неопытны в выборе прутков для сварки, посоветуйтесь со своими коллегами, которые, возможно, уже приобретали прутки. Самое главное условие – прутки должны быть изготовлены из такого же самого металла, что и свариваемая поверхность. Купить присадочный пруток нужного диаметра и металла попробуйте у компании "Київ-Атом".
Вам придется по карману наша продукция и условия покупки. Если Вас заинтересовал ассортимент нашего магазина, перезвоните в "Київ-Атом" чтобы сейчас купить присадочный пруток.