г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Где купить электроды

Сварочные работы являются достаточно распространенным процессом на любом строительстве и на большинстве предприятий, но найти место, где купить электроды для нее, достаточно трудно. Причиной этому служит большое количество разных видов этого товара, и соответственно, даже те магазины, которые их предлагают, не предоставляют полный ассортимент. Однако, «Киев-Атом» - это ведущая компания, занимающаяся продажей всего необходимого, для сварки, и это именно то место, где купить электроды любого вида, не составит проблем.

Мы занимаемся этим бизнесом уже долгое время, и мы тщательно выбираем у кого и где купить электроды, а также, другие, дополнительные товары. Поэтому, весь наш ассортимент состоит исключительно из товаров мировых лидеров по производству этого материала.

Где купить электродыЕсли у Вас часто возникает вопрос, где купить электроды, то мы готовы делать регулярные поставки любого вида, и активно сотрудничать со всеми нашими клиентами.

Основная причина того, почему нас выбирают в качестве основного места, где купить электроды, состоит в том, что мы являемся официальным диллерами таких компаний-производителей, как: «Lincoln Electric», «Гефест», «Эком+» и других ведущих компаний. А их продукция прошла проверку качества годами и тысячами клиентов, успешно пользующимися продукцией этих фирм. А так, как мы сотрудничаем с этими компаниями в полной мере, то и цены на всю их продукцию у нас ниже, чем у большинства конкурентов, перекупающих товары у посредников.

Поэтому, для всех, кто приобретал какие либо товары у нас, вопрос, где купить электроды, больше не актуален, так как множество наших клиентов становятся постоянными покупателями.