г. Киев, ул. Пшеничная, 4




Купить чугунные электроды

Благодаря сварочным материалам, которые реализует ООО "Киев-Атом", десятки украинских производств могут предоставить массовому потребителю качественно сплавленные металлические изделия. В ассортименте нашей компании у Вас есть возможность купить чугунные электроды, проволоки и сварочное оборудование мировых производителей зарубежья и Украины. Нашими услугами активно пользуются строительные компании, заводы и фабрики. Так как вся сертифицированная продукция в каталоге нашей компании проходит проверку качества, наши клиенты всегда уверены в надежности купленных материалов.

Купить чугунные электродыЧугун является сплавом железа. В составе материала наблюдается высокий процент углерода, что влияет на процесс сварки, для которого необходимо купить чугунный электрод. Они призваны подводить электрический ток к месту сварки. Изделие состоит из стержня, покрытия и контактного торца. В данной сфере не существует единой классификации электродов, в том числе и чугунных, купить которые у нас можно по приемлемой цене. Их разделяют по предназначению и разным характеристикам, как, например, толщине и типу покрытия, механическим свойствам и химическим составом металла. На нашем сайте проволока и электроды разделены по предназначению для удобства клиентов. Чтобы купить именно чугунные электроды, выберите соответствующий раздел и ознакомьтесь с доступными моделями изделий.

В ассортименте ООО "Киев-Атом" доступны электроды со специальным и основным покрытием. На сайте компании указаны не только технические характеристики каждого вида электродов. Если купить чугунное сварочное изделие Вам необходимо для узкопрофильных работ, информация по основному назначению каждого товара поможет Вам сделать правильный выбор. Рекомендуем также обратить внимание на технологические особенности сварки при работе с чугуном, так как материал поддается отбеливанию, образованию трещин и выгоранию углерода в его составе при неправильной обработке.

Если для Вашей компании необходимо купить чугунные электроды, выбирайте подходящие изделия на нашем официальном сайте. Мы реализуем на территории Украины качественную продукцию ведущих производителей и имеем ассортименте материалы для наплавки и сварки самых различных материалов.

Звоните по указанному номеру телефона, который указан на сайте "Киев-Атом», чтобы заказать металлические плавящиеся чугунные электроды с покрытием. Купите у нас качественное сварочное оборудование сегодня и выпустите долговечное металлическое изделие завтра.