г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды для сварки углеродистой стали

Электроды для сварки углеродистой сталиЭлектроды для сварки углеродистой стали обладают сильными техническими и эксплуатационными характеристиками. На них очень большой спрос, так как рассматриваемый материал, который представляет собой сплав железа с углеродом, используется повсеместно. Во время сварки нужно придерживаться строгих правил. Их несоблюдение может быть причиной появления кристаллизационных трещин и низкой прочности соединений.

К выбору электродов для сварки углеродистой стали нужно подойти серьезно. Они существуют широкой классификации. Если подобрать электроды неправильно, то в процессе сварки можно столкнуться со многими непредвиденными ситуациями. Они, в свою очередь, негативно отразятся на качестве и внешнем виде полученного результата.

Разные марки электрода для сварки углеродистой стали обладают индивидуальными характеристиками и применяются в разных случаях. Если Вам раньше не приходилось с ними сталкиваться, тогда у Вас могут возникнуть трудности во время выбора.

Если Вам нужны высококачественные электроды для сварки углеродистой стали, тогда купить их предлагаем в нашей компании «Киев-Атом». Наша деятельность связана с комплексными поставками сварочных материалов и оборудования ведущих производителей.

Узнать больше содержательной информации о электродах для сварки углеродистой стали рекомендуем на нашем сайте. На нем Вы ближе ознакомитесь со спецификой нашей деятельности и с ее преимуществами. Также Вам доступная бесплатная консультация нашего квалифицированного специалиста. Он поможет Вам успешно подобрать для сварки углеродистой стали электроды, которые будут наиболее соответствовать Вашей ситуации.