г. Киев, ул. Пшеничная, 4
  • Проволока MiG/TiG

  • Электроды ММА

  • Твердые материалы

  • Припои

  • Акции




Электроды для нержавеющей стали


Любой сварщик знает, что при работе с разными металлами нужно использовать и разные электроды, которые подойдут лучше всего для каждого отдельного случая. Поэтому, существую электроды для нержавеющей стали, которые лучше всего подойдут именно для этого материала.

Электроды для нержавеющей стали Главное отличие электродов для нержавеющей стали от других видов заключается в том, что сварка должна образовать очень прочный и стойкий к разрывам шов, который не является необходимым для большинства других материалов. Поэтому, электроды для нержавеющей стали проходят специальные проверки еще при производстве, ведь они должны иметь соответствующих химический состав. В противном случае электроды для нержавеющей стали не смогут с ней работать и будут бесполезными.

Закажите у нас электроды для нержавеющей стали, или для любого другого металла, и мы выполним Ваш заказ максимально быстро и по оптимальной цене.

Нержавеющая сталь является достаточно трудным металлом для сварки, и поэтому, есть смысл изначально запланировать и рассчитать расход и применение всех необходимых материалов, а также, желательно, что бы эту работу выполнял не новичок.

И также, не стоит использовать электроды к не соответствующему металлу, ведь если такое произойдет, то нет никакой гарантии, что такой шов продержится и пару минут, при появлении каких либо нагрузок. Поэтому, если соблюдать все правила и правильно подойти к процессу сварки нержавеющей стали, то простых электродов для нержавеющей стали должно быть полностью достаточно.